ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как определиться с выбором детской мебели?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анюта

Анюта


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-15

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 11:51 am

Всем добрый день. Я, как и все родители хочу всегда дать своему ребенку, только самое лучшее. Именно ради него мы все крутимся, вертимся в этом огромном мире, чтобы в итоге сделать его жизнь как можно ярче и лучше. Вот и сейчас я с мужем хочу снова порадовать своего принца! Мы решили сделать для него сюрприз, в виде его новой комнаты. Но, к сожалению, мы не смогли подобрать такую мебель, которую бы мы хотели видеть в комнате нашего мальчишки. Всё что-то не то, ищем одно, находим другое. Поэтому, теперь задаемся одним и тем же вопросом. Как определиться с выбором детской мебели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Исидора1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-16

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:30 pm

Я думаю, вы слишком заморачиваетесь. Ваш ребенок не оценит ваш труд. Ему главное чтобы было красиво, и с всякими штучками для игры. Больше ему ничего и не потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛизкаДеп




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-17

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 9:26 am

Что значит заморачиваются? Правильно делают, или вы считаете, что лучше просто поставить кровать, сундук и пару игрушек в комнату закинуть и на этом хватит? Глупости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-15

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 12:16 pm

На данный момент мы имеем возможности, чтобы сделать комнату сына как можно уютнее и лучше. Всё-таки я уверена, что в красивой и хорошо обустроенной комнате приятнее как играться, так и просто сидеть, чем в обычной комнатушке с голыми стенами с раскладным диваном у стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исидора1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-16

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 4:36 pm

Я не пойму, что вы там такого необычного хотите видеть у своего сына в комнате, что не можете найти в ассортименте, всё-таки по своему личному опыту знаю, что магазины предлагают большой выбор детских спален, с разным интерьером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-15

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 10:36 am

С вами и не поспоришь, выбора много, но, на мой взгляд, всё какое-то одинаковое, для девочек одни спальни принцесс, розовый цвет, эти цветочки повсюду. А для мальчиков, машинки разных форм и размеров, футбольные ворота на всю комнату. Вот серьёзно, почти в каждом магазине, куда обращались, было что-то похожее, про что я вам рассказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исидора1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-16

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 4:31 pm

Ну, они подстраиваются под заказы клиентов. Значит, такие комнаты очень популярны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛизкаДеп




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-17

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 10:34 am

А что такого плохого в розовых комнатах? Моя дочка именно такую и хотела всегда, и совсем недавно мы порадовали ее. Вообще, мне всегда нравился розовый цвет, да и вся теперешняя обстановка в ее мини «королевстве». Лично я бы в детстве от такой комнатки точно не отказалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-15

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 11:42 am

Я не говорю, что розовый цвет это плохо. Но у меня все же мальчик, и мне никак такую комнату нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исидора1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-16

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 7:38 pm

А какую вы комнату хотите то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-15

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 4:18 pm

Вот тут не трудно догадаться. Если не футбольное поле и не машинки, то что остается? Конечно же, космос. Наш мальчишка, хочет себе в комнату ракеты, бластеры и какие-то там звездолеты. Он нам даже нарисовал в общих чертах, что и как он хочет видеть. Поэтому теперь сами понимаете, почему мы не можем найти подходящего для нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛизкаДеп




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-17

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 9:43 am

Ну, всё понятно, и правда, надо было самой догадаться.  Знаете, я вам советую не бегать и не искать что-то в готовом ассортименте. Проще сделать  детскую на заказ.  Как я  и говорила, сама недавно приобрела детскую для дочки, поэтому советую вам  хорошую компанию,http://www.mebelino-mebel.ru/3047.html. Делают всё очень качественно и  профессионально.

Обязательно приезжает на дом замерщик— дизайнер, который приедет к вам домой и, сделав замер, спроектирует вашу мебель на компьютере с помощью дизайнерской программы. Так же  он вам посоветует и подберёт оптимальную комплектацию вашей мебели (внутреннее наполнение, фурнитура и т.д.). В общем, советую. Лично я осталась довольна от приобретенной детской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-15

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 11:30 am

Спасибо большое, подумаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirril

Kirril


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-18

Как определиться с выбором детской мебели?              Empty
СообщениеТема: Re: Как определиться с выбором детской мебели?    Как определиться с выбором детской мебели?              I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2022 6:53 pm

Двухъярусные кровати в широком ассортименте предлагает компания «ООО Регион-Снабжение». В каталоге представлено много моделей, которые отличаются размерами, дизайном, конструкционной схемой. Основание изделия изготавливается из прокатной пружины или металлической сетки, что обеспечивает достаточную мягкость и удобство для пользователя.

Как определиться с выбором детской мебели?              Gran-bel
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как определиться с выбором детской мебели?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: