ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Импланты зубов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анюта

Анюта


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-15

Импланты зубов Empty
СообщениеТема: Импланты зубов   Импланты зубов I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 3:42 pm

Насколько поднялись цены на установку имплантов в Москве в этом 2015 году? Я хотела себе произвести ремонт, ну и при этом поставить два импланта. Деньги я естественно приготовила, но просматривая новости я прихожу к выводу, что в нашей стране стало постепенно все дорожать. По всей видимости и услуги стоматологов стали гораздо выше. Я конечно это не утверждаю, а всего лишь предполагаю и поэтому хочу уточнить расценки. Вы случайно не располагаете информацией о стоимости зубных имплантов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inessa

Inessa


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-16

Импланты зубов Empty
СообщениеТема: Re: Импланты зубов   Импланты зубов I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 3:46 pm

Насколько мне известно, цены на импланты зубов остались прежними, что в 2014 году и подорожаний пока не ожидают. В основном цены растут на продукты питания и коммунальные услуги. Поэтому если вы решили заняться ремонтом зубов, то сейчас самое время: http://www.32dent.ru/implanty_zubov.html. Посетив персональный сайт стоматологической клиники вы сможете узнать примерные расценки и записаться на прием к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Импланты зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Больно ли ставить импланты?
» А зубные импланты имеют разновидность, или нет?
» Отбеливание зубов
» Имплантация зубов в Долгопрудном
» Что послужило причиной в быстрой порче зубов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Информационный раздел-
Перейти: