ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где находится в Москве центр лазерной гравировки?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Исидора1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-16

Где находится в Москве центр лазерной гравировки? Empty
СообщениеТема: Где находится в Москве центр лазерной гравировки?   Где находится в Москве центр лазерной гравировки? I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 1:19 pm

Я как ответственное лицо, которым меня выбрал рабочий коллектив хочу задать пару вопросов. В общем, у нашего руководителя скоро юбилей и мы естественно сложились деньгами, чтобы купить ценный подарок. Думаю, это к теме не относится. Речь сейчас вот в чем: где в Москве можно найти центр лазерной гравировки? Ну и сколько примерно будет стоить нанесение памятной надписи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гешка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-20

Где находится в Москве центр лазерной гравировки? Empty
СообщениеТема: Re: Где находится в Москве центр лазерной гравировки?   Где находится в Москве центр лазерной гравировки? I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 5:36 pm

Довольна интересная идея, благодаря такой памятной надписи можно сделать любое изделие значимым и эксклюзивным. Центр лазерной гравировки можно найти путем поиска через интернет или же по рекомендациям знакомых: http://www.promans.ru/laser-engraving.html. Цена обычно зависит от тиража и материала, на котором гравировка выполняется - это может быть стекло, дерево, металл и прочее. Вам необходимо проконсультироваться с работниками фирмы и узнать всю информацию лично от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где находится в Москве центр лазерной гравировки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда обратиться для проведения лазерной центровки валов?
» Нанесение логотипа на одежду в Москве
» Цены на комнаты в общежитии в Москве
» Рекламно сувенирная продукция в Москве
» Каковы цена брекетов на зубы в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Информационный раздел-
Перейти: