ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-02

Молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная? Empty
СообщениеТема: Молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная?   Молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная? I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 12:11 pm

Я лицо, которое предоставляет одну фирму. Это конечно не главная информация, просто я таким образом обозначила свою позицию.

Меня интересует следующее: молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная? Нужно ставить данное устройство, но прежде нужна полная информация. чтобы в дальнейшем не было проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя

Валя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-19

Молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная? Empty
СообщениеТема: Re: Молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная?   Молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная? I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 6:39 pm

Добрый вечер, Алина. Проектирование молниезащиты предприятии осуществляется таким же образом, как и на жилых постройках. Сначала производятся точные расчеты, исходя от вида кровли, проектирование и естественно монтаж. Который также требует опыта и знаний в этой сфере. Если вы им не обладаете, то обратитесь за помощью в организацию, где работают настоящие специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молниезащита предприятий такая-же как и на частных домах, или совсем иная?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Домоводство-
Перейти: