ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЛизкаДеп




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-17

В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве? Empty
СообщениеТема: В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве?   В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве? I_icon_minitimeПн Окт 19, 2015 9:22 pm

Кто реально может подсказать, в какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве? Наверняка каждый из вас посещал ту или иную стоматологическую клинику и у вас есть определенное мнение или отзыв, который бы вы хотели оставить. Это именно то место, где вы можете высказаться и написать положительный или отрицательный отзыв про стоматологии Москвы. Ну или просто напишите, В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве confused ?
Вернуться к началу Перейти вниз
marihsa

marihsa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве?   В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве? I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 5:05 pm

Лично я могу сказать следующее: я посетила не так много стоматологий за свою жизнь (всего 4 шт), а это значит что за все клиники я говорить не могу. Исходя из тех мест, где я лечила зубы, отмечу лишь одну. На мой взгляд лучшая стоматология Москвы находится здесь. Как вы понимаете это мнение из сравнении четырех клиник. В других я не была поэтому не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рекламно сувенирная продукция в Москве
» Купить квартиру в Москве или Московской области.
» Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?
» Нанесение логотипа на одежду в Москве
» Цены на комнаты в общежитии в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: