ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фотографии домов на рублевке

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Klimm

Klimm


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-18

Фотографии домов на рублевке Empty
СообщениеТема: Фотографии домов на рублевке   Фотографии домов на рублевке I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2015 4:51 pm

Хочется посмотреть фотографии домов на Рублевке, не подскажете где возможно найти такой фотоальбом? Это всего лишь любопытство, да и вообще хочу посмотреть как другие люди живут. Я считаю так, красивые дома с превосходным интерьером это не только роскошь, но и художество (выплеск талантов людей разного склада ума).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гешка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-20

Фотографии домов на рублевке Empty
СообщениеТема: Re: Фотографии домов на рублевке   Фотографии домов на рублевке I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2015 3:07 pm

Благодаря интернету можно посмотреть не только фотографии домов на рублевке, но и видеоролики. Достаточно только написать правильный запрос в поисковой строке. Если хочется более подробной информации, то можно посмотреть здесь: http://www.metrium.ru/zagorodnaya-nedvizhimost/dom-rublevo-uspenskoe-shosse/. Это сайт риелторовской компании, на котором предоставляются лучшие варианты квартир. Многие дома и правда настоящие произведения искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотографии домов на рублевке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как удалить фотографии из социальной сети vkontakte выставленные без моего согласия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: