ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как ухаживать за фарфоровыми винирами?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лерочка




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-21

Как ухаживать за фарфоровыми винирами? Empty
СообщениеТема: Как ухаживать за фарфоровыми винирами?   Как ухаживать за фарфоровыми винирами? I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 1:07 pm

Всем привет. Прежде чем говорить о проблеме, я расскажу немного о себе. В семье я самая младшая и если у моих сестер здоровые зубы, то у меня самые плохие от рождения, но сейчас не об этом. Еще в подростковом возрасте у меня были депульпированны несколько зубов. Передние зубы также требовали вмешательства врача и мне пришлось установить две огромные пломбы - эти зубы со временем потемнели. Мне это надоело я хочу все исправить. Я хочу поставить фарфоровые виниры но мне нужна кое какая информация. Кто знает, какой уход нужен за фарфоровыми винирами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-20

Как ухаживать за фарфоровыми винирами? Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за фарфоровыми винирами?   Как ухаживать за фарфоровыми винирами? I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 5:44 pm

А вы никакие способы отбеливания не пробовали? Чтобы избавить зубы от темного оттенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя

Валя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-19

Как ухаживать за фарфоровыми винирами? Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за фарфоровыми винирами?   Как ухаживать за фарфоровыми винирами? I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 9:39 am

Какая разница? Спрашивают же о винирах, причем тут ваше отбеливание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-21

Как ухаживать за фарфоровыми винирами? Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за фарфоровыми винирами?   Как ухаживать за фарфоровыми винирами? I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 2:12 pm

Делала я отбеливание, и в итоге зубы были немного желтоватыми, а через пол года снова становились желтовато-сероватыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-20

Как ухаживать за фарфоровыми винирами? Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за фарфоровыми винирами?   Как ухаживать за фарфоровыми винирами? I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 6:14 pm

Виниры представляют собой тонкие пластинки, которые накладываются на переднюю поверхность зубов. Фарфоровые виниры позволяют устранить дефекты эмали зуба, а также скрыть наличие щелей между зубами и исправить форму зубов. Фарфоровые виниры требуют особого отношения к себе, а именно за ними необходим гигиенический уход, как и за зубами. Очищать виниры надо ежедневно с помощью зубной пасты с фтором, щетки и флосса. Такая тщательная гигиена ротовой полости сведет к минимуму шансу образования кариеса на свободной от накладки поверхности зуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя

Валя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-19

Как ухаживать за фарфоровыми винирами? Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за фарфоровыми винирами?   Как ухаживать за фарфоровыми винирами? I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 8:53 am

Очень важно знать, что виниры из фарфора нельзя подвергать усиленной физической нагрузке. Не рекомендуется кусать зубами кончики волос и ногти. Запрещается раскусывать зубами лед, открывать бутылки. Эти действия могут привести к поломке  или смещению винира. Так же необходимо минимизировать воздействие красящих пигментов на зубы. Фарфоровые накладки к красящим веществам не чувствительны, но может окраситься цемент, с помощью которого виниры крепятся на зубе. В общем, остальные советы по уходу вы сможете узнать у стоматолога, обратившись сюда http://www.32dent.ru/vinir.html  . Это отличная клиника, которая уже много лет специализируется на винирах. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-21

Как ухаживать за фарфоровыми винирами? Empty
СообщениеТема: Re: Как ухаживать за фарфоровыми винирами?   Как ухаживать за фарфоровыми винирами? I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 1:58 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как ухаживать за фарфоровыми винирами?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: