ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать громоотвод на даче?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кира

Кира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-20

Как сделать громоотвод на даче? Empty
СообщениеТема: Как сделать громоотвод на даче?   Как сделать громоотвод на даче? I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 4:37 pm

Дачный дом - это такое же строение, и оно должно быть полностью безопасным для людей, которые в нем находятся. теперь хочу пояснить ход своих мыслей. Я проживаю в кирпичном доме, а дачный домик возведен из деревянных брусьев. Насколько я знаю, дерево хорошо гарит, и не дай бог в это строение ударит гроза. В общем я хочу спросить, громоотвод на даче делается также как и на обычном кирпичном жилом строении, или собирается как то иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

Паша


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-20

Как сделать громоотвод на даче? Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать громоотвод на даче?   Как сделать громоотвод на даче? I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 1:50 pm

Общей схемы по проектировки и монтажу громоотвода на даче нет, поскольку все постройки индивидуальны. И без опыта в данной области самостоятельно не справиться. Чтобы в самый ответственный момент система не подвела, вам нужна помощь специалиста: http://www.groze.net/lightning_guard/external/1.html, который за плечами имеет не малый опыт и с легкостью сможет произвести все необходимые работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать громоотвод на даче?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Громоотвод
» Как правильно рассчитать и установить громоотвод на даяче?
» Почему вода в желобах замерзает и что нужно сделать, чтобы этого не происходило?
» Возможно ли сделать зубы за один день ?
» Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: