ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Купить квартиру в Москве или Московской области.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кира

Кира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-20

Купить квартиру в Москве или Московской области.  Empty
СообщениеТема: Купить квартиру в Москве или Московской области.    Купить квартиру в Москве или Московской области.  I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 6:04 pm

Если есть возможность в приобретении недвижимости в Москве или Московской области, но нет знаний, как поступить? Допустим у меня есть деньги, но я просто не знаю как осуществить куплю и получить ордер на жилье, что делать? Где в Московском регионе можно найти риелторскую компанию, но только достойную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klimm

Klimm


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-18

Купить квартиру в Москве или Московской области.  Empty
СообщениеТема: Re: Купить квартиру в Москве или Московской области.    Купить квартиру в Москве или Московской области.  I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 5:21 pm

В основном вся купля - продажа в Москве осуществляется не самостоятельно как в маленьких городах а через специальные компании, которые оказывают услуги в сфере недвижимости. Вы можете поспрашивать рекомендации знакомых или заняться поиском фирмы самостоятельно. Например Метриум Групп давно зарекомендовали себя с положительной стороны: http://www.metrium.ru/. На их персональном сайте вы можете получить подробную информацию касаемо квартир, домов, а также визуально ознакомиться с этими строениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить квартиру в Москве или Московской области.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: