ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стоит ли ставить зубные виниры?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лара

Лара


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-18

Стоит ли ставить зубные виниры? Empty
СообщениеТема: Стоит ли ставить зубные виниры?   Стоит ли ставить зубные виниры? I_icon_minitimeСб Апр 02, 2016 8:04 pm

Мне случайно попалась информация в интернете и она меня заинтересовала. Речь идет о зубных винирах. Пишут, что они очень прочные, надежные, долговечные и так далее. В общем они чуть ли не лучше зубов... ну это шутка. Написано что виниры могут восстановить зубы. все станут ровными и белыми. Вот я и решила их поставить, но пока не тороплюсь, потому как я хочу узнать побольше об этом материале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iggor




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-19

Стоит ли ставить зубные виниры? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли ставить зубные виниры?   Стоит ли ставить зубные виниры? I_icon_minitimeВс Апр 03, 2016 9:18 pm

Действительно, в настоящее время появились очень хорошие зубные виниры, с помощью которые исправляются такие дефекты, как сколы зубов, большие промежутки между зубами, восстановление потерявших цвет старых пломб, ну множество других дефектов зубов. Так что, если вы решили исправить какие то дефекты, то зубные виниры, то что вам нужно, а что касается стоматологической клиники советую обратиться в 32 Дент http://www.32dent.ru/vinir.html здесь предварительно сделают обследование, а уже после него назначат лучший вариант винир для ваших зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли ставить зубные виниры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Информационный раздел-
Перейти: