ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нанесение логотипа на одежду в Москве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валя

Валя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-19

Нанесение логотипа на одежду в Москве Empty
СообщениеТема: Нанесение логотипа на одежду в Москве   Нанесение логотипа на одежду в Москве I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 2:07 pm

Где в Москве возможно не дорого, но качественно заказать услуги по нанесению логотипа на одежду? Как вы понимаете, речь идет о рабочей одежде, в которую будет одет весь рабочий коллектив. Ну это своего рода реклама, которая должна приносить определенную пользу. В принципе суть не в этом. Меня всего лишь интересует информация об организации, которая оказывает данный вид услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гешка




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-20

Нанесение логотипа на одежду в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Нанесение логотипа на одежду в Москве   Нанесение логотипа на одежду в Москве I_icon_minitimeСр Апр 20, 2016 8:19 pm

Могу посоветовать Вам очень достойную компанию, занимающуюся нанесением логотипа на одежу в Москве. Я и сам у них неоднократно заказывал подобный вид услуг http://www.promans.ru/  фирма всегда выполняла заказ очень быстро и качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нанесение логотипа на одежду в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рекламно сувенирная продукция в Москве
» В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве?
» Купить квартиру в Москве или Московской области.
» Купить б\у автомобиль в Москве и перегнать его в другой (далеко расположенный) Сколько у меня есть времени на все?
» Каковы цена брекетов на зубы в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: