ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цены на комнаты в общежитии в Москве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Иришка

Иришка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-29

Цены на комнаты в общежитии в Москве Empty
СообщениеТема: Цены на комнаты в общежитии в Москве   Цены на комнаты в общежитии в Москве I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 11:12 pm

Мне нужна информация.меня интересуют цены на общежития в Москве. естественно мне нужна не пустая болтовня, а серьезная информация. если вы ею располагаете, дайте знать. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
PITER




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-21

Цены на комнаты в общежитии в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Цены на комнаты в общежитии в Москве   Цены на комнаты в общежитии в Москве I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 1:34 am

Цены на комнаты можно найти разные. Если допустим через посредников договариваться, то цены будут завышены, если найдете частника, то вам очень повезет. Цены, скорее всего вас устроят, вот, к примеру, я обращался сюда http://rggr.ru/prices/ , полазите по сайту, найдете как описание общежитий, услуг, так и цены на комнаты в общежитии. Меня вот допустим, очень порадовала услуга уборка комнат, так как сам очень не люблю этим заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цены на комнаты в общежитии в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЛОК в Подольске цены
» Нанесение логотипа на одежду в Москве
» Рекламно сувенирная продукция в Москве
» Каковы цена брекетов на зубы в Москве?
» Купить квартиру в Москве или Московской области.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Информационный раздел-
Перейти: