ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Больно ли ставить импланты?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лерочка




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-21

Больно ли ставить импланты? Empty
СообщениеТема: Больно ли ставить импланты?   Больно ли ставить импланты? I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 9:00 pm

Ещё в юности осталась без зуба и в принципе он мне сильно не был нужен. На мои жевательные функции он никак не влиял, при разговоре или улыбке его отсутствие тоже незаметно, но сам факт того, что его нет меня очень напрягает. Расскажите, имплантация зубов болезненная процедура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-20

Больно ли ставить импланты? Empty
СообщениеТема: Re: Больно ли ставить импланты?   Больно ли ставить импланты? I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 9:24 pm

Я сам пару раз обращался в стоматологию за установкой имплантов. И скажу так, сама процедура установки проходит под наркозом, то есть никаких болезненных ощущений не чувствуется, поэтому по этому поводу вам переживать на стоит. И конечно очень важно найти хорошего врача, я такого нашел вот здесь http://www.32dent.ru/implant.html . Благодаря таким специалистам, которые работают в этой клинике приятно даже лечить зубы. Так что советую и вам обратиться к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больно ли ставить импланты?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоит ли ставить зубные виниры?
» Импланты зубов
» А зубные импланты имеют разновидность, или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Информационный раздел-
Перейти: