ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rios

Rios


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-11-18

Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД Empty
СообщениеТема: Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД   Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД I_icon_minitimeВс Фев 09, 2020 8:33 pm

Срочно нужна грамотная юридическая помощь и опытный представитель в УВД. Можете помочь, пишите. Все вопросы касающиеся темы буду обсуждать напрямую. Еще хочу получить информацию о всех УВД г. Москвы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klimm

Klimm


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-18

Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД Empty
СообщениеТема: Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД   Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД I_icon_minitimeПн Фев 10, 2020 12:18 pm

Rios пишет:
Срочно нужна грамотная юридическая помощь и опытный представитель в УВД. Можете помочь, пишите. Все вопросы касающиеся темы буду обсуждать напрямую. Еще хочу получить информацию о всех УВД г. Москвы...

А разве трудно найти опытного юриста??? Ну если это вам так сложно, попробуйте получить интересующую информацию здесь: УВД Москва. Узнаете о всех УВД и если захотите, то закажете услуги юриста, который станет вашим представителем.


Вернуться к началу Перейти вниз
RikTave




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-07

Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД Empty
СообщениеТема: Re: Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД   Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД I_icon_minitimeВс Янв 07, 2024 9:58 pm

Любая полезная информация для защиты по уголовным делам доступна здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна адвокатская помощь - ищу опытного представителя в УВД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: