ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валя

Валя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-19

Что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом ? Empty
СообщениеТема: Что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом ?   Что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом ? I_icon_minitimeПн Фев 14, 2022 12:39 pm

Люди которые заболели ковидом разделились на две группы. Одни предпочитают лечиться в бесплатной больнице, другие отдали предпочтение платной клинике. Хочется узнать, где больше гарантий на быстрое выздоровление. Вы как думаете, что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом? У меня есть конечно и свое мнение, но я хочу узнать, что думаю люди по этому поводу... Жду ваших ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
marihsa

marihsa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

Что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом ? Empty
СообщениеТема: Re: Что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом ?   Что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом ? I_icon_minitimeВт Фев 15, 2022 10:59 am

Валя пишет:
Люди которые заболели ковидом разделились на две группы. Одни предпочитают лечиться в бесплатной больнице, другие отдали предпочтение платной клинике. Хочется узнать, где больше гарантий на быстрое выздоровление. Вы как думаете, что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом? У меня есть конечно и свое мнение, но я хочу узнать, что думаю люди по этому поводу... Жду ваших ответов.

Давайте будем рассуждать здраво... В нашей стране можно получить какие либо услуги бесплатно? Однозначно нет! Взять к примеру любую муниципальную поликлинику - ни в одной из них нет полного штата сотрудников, а если и числится весь медперсонал, то многих врачей попросту нет на рабочем месте. Вот и задумайтесь над тем, куда обращаться при ковиде. Я же думаю, что в данном случае нужна платная госпитализация с коронавирусом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что надежнее, бесплатная или платная госпитализация с коронавирусом ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Медицина - болезни, лечение, технологии-
Перейти: