ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Виниры????

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Иришка

Иришка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-29

Виниры???? Empty
СообщениеТема: Виниры????   Виниры???? I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 8:14 pm

Ну, начну я с того, что я имею представление о том, что такое виниры, но есть несколько вопросов. я понимаю, что ответ мне писать никто не захочет, но все же надежда есть. мне интересно, какой материал используется при изготовлении винир, и сколько лет виниры могут продержаться??? Есть ли вообще гарантия, что виниры могут простоять, ну или продержаться к примеру 1 год???
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

Паша


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-20

Виниры???? Empty
СообщениеТема: Re: Виниры????   Виниры???? I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 11:33 pm

Вы думаете, что здесь на форуме есть спецы? Видно вы обратились не по адресу, но все-же приятно было прочитать ваше сообщение. Чтобы вам не морочить голову, я вам просто посоветую пройти на сайт стоматологии и прочитать, что собой представляют виниры. Вот тут об этом все написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виниры????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Вопрос, ответ-
Перейти: