ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзыв о оценочной экспертизе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2024-06-18

Отзыв о оценочной экспертизе  Empty
СообщениеТема: Отзыв о оценочной экспертизе    Отзыв о оценочной экспертизе  I_icon_minitimeВт Окт 01, 2024 1:10 pm

Недавно я столкнулась с необходимостью провести оценочную экспертизу своей квартиры, которая была в собственности более десяти лет. Я решила продать её и, конечно, хотела, чтобы сделка прошла максимально выгодно. Для этого я обратилась в АНО «Судебный эксперт». Моей квартире нужна была оценочная экспертиза https://sudexpa.ru/expertises/ocenochnaia-ekspertiza/ и после заявки на этом сайте эксперты компании провели тщательный анализ состояния квартиры и её рыночной стоимости. Во время работы они учли не только текущее состояние имущества, но и расположение в городе, что существенно повлияло на конечную оценку. Я узнала, что даже элементы, которые мне казались незначительными, могут значительно повлиять на цену. Результаты оценочной экспертизы оказались очень полезными, так как помогли мне выставить квартиру на продажу по разумной цене, соответствующей рынку. В результате квартира была продана быстрее, чем я ожидала, и я получила именно ту сумму, которую хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзыв о оценочной экспертизе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: юрист, адвокат, закон и право-
Перейти: