ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди проживающие в Москве, какую воду вы пьете?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-02

Люди проживающие в Москве, какую воду вы пьете? Empty
СообщениеТема: Люди проживающие в Москве, какую воду вы пьете?   Люди проживающие в Москве, какую воду вы пьете? I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 2:05 pm

Мне интересно узнать мнение людей которые проживают в городе Москве. Какую воду вы пьете. Я уже смерилась с продуктами питания, потому как выбора нет, но что с водой? К примеру я проживаю на 12 этаже и вода поступает не очень то.. У меня даже слов нет выразить свое мнение. Что делать, как быть, чтобы вода из крана стала бежать чистая, прохладная и не вредная для здоровья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev18




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-20

Люди проживающие в Москве, какую воду вы пьете? Empty
СообщениеТема: Re: Люди проживающие в Москве, какую воду вы пьете?   Люди проживающие в Москве, какую воду вы пьете? I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 2:49 pm

Да какое здесь может быть мнение. все выживают по разному. Каждый человек определяет сам, что ему есть и пить. Лично я отдаю предпочтение только натуральным продуктам, а питьевой воде уделяю особое мнение. Пью я только воду Архыз и ни какую другую. Вы же в праве самостоятельно делать свой выбор, ну и отдавать предпочтение желаемому продукту питания. Именно вот эту воду я только и пью: http://www.arkhiz.ru/o-vode-arkhyz/535/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди проживающие в Москве, какую воду вы пьете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу пить только полезную для здоровья воду - как определиться с выбором минеральной воды?
» Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать?
» Нанесение логотипа на одежду в Москве
» Покупка летних шин в Москве
» Мебель на заказ в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: