ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сколько придется заплатить за вызов врача на дом?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валя

Валя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-19

Сколько придется заплатить за вызов врача на дом? Empty
СообщениеТема: Сколько придется заплатить за вызов врача на дом?   Сколько придется заплатить за вызов врача на дом? I_icon_minitimeСб Май 21, 2022 7:19 pm

Сколько придется заплатить за вызов врача на дом? Я сейчас имею ввиду вызов специалиста из платной клиники. Дело в том, что бесплатного врача из поликлиники дождаться невозможно. Если раньше его приходилось ждать несколько часов, то сейчас это может растянуться на несколько дней. Как бы не смешно это выглядело, но факт остается фактом. Бесплатная медицина в стране развалилась. В общем, жду ваших ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
marihsa

marihsa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

Сколько придется заплатить за вызов врача на дом? Empty
СообщениеТема: Сколько придется заплатить за вызов врача на дом?   Сколько придется заплатить за вызов врача на дом? I_icon_minitimeСб Май 21, 2022 9:29 pm

Валя пишет:
Сколько придется заплатить за вызов врача на дом? Я сейчас имею ввиду вызов специалиста из платной клиники. Дело в том, что бесплатного врача из поликлиники дождаться невозможно. Если раньше его приходилось ждать несколько часов, то сейчас это может растянуться на несколько дней. Как бы не смешно это выглядело, но факт остается фактом. Бесплатная медицина в стране развалилась. В общем, жду ваших ответов.

Знаете, я вам так скажу: здоровье стоит дороже любых денег. Ни в коем случае нельзя экономить, когда речь касается вашего самочувствия. Естественно, я сужу по себе и вас не знаю. Практически на любом сайте платной клиники указывается, сколько стоит выезд врача на дом цена зависит от полученных медицинских услуг. Что же касается врачей из городской поликлиники, дождаться их и вправду не реально и это все потому, что их не хватает. За те деньги, что платят врачам в поликлинике, люди работать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько придется заплатить за вызов врача на дом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько стоит поставить пломбу и удалить зуб?
» Сколько времени нужно для протезирования зубов?
» Сколько стоит имплантация зубов в Одинцово и где её лучше сделать?
» Сколько нужно времени для полного исправления прикуса зубов у ребенка?
» Купить б\у автомобиль в Москве и перегнать его в другой (далеко расположенный) Сколько у меня есть времени на все?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Медицина - болезни, лечение, технологии-
Перейти: