ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валя

Валя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-19

Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ? Empty
СообщениеТема: Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ?   Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ? I_icon_minitimeВт Май 31, 2022 9:55 pm

Моя собака стала поджимать переднюю лапу. Либо она ее ударила, либо перелом. Посмотрю до завтра, если не изменится, покажу ее ветеринару. Надеюсь на первый вариант, но склонна я ко второму. Если у нее действительно перелом, то лечение будет длительным. Кто знает, насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки? Если будете писать, то пожалуйста по теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара

Лара


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-18

Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ?   Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ? I_icon_minitimeСр Июн 01, 2022 4:46 pm

Валя пишет:
Моя собака стала поджимать переднюю лапу. Либо она ее ударила, либо перелом. Посмотрю до завтра, если не изменится, покажу ее ветеринару. Надеюсь на первый вариант, но склонна я ко второму. Если у нее действительно перелом, то лечение будет длительным. Кто знает, насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки? Если будете писать, то пожалуйста по теме...

Вообще, в подобных случаях не следует думать... если домашний питомец чувствует себя плохо, следует бросать все свои дела и отправляться к ветеринару. Ведь по сути что происходит, пока собака мучается вы спите спокойно - это бесчеловечно. Лечение перелома лапы у собаки должно начаться в самое кротчайшее время после выявления этого факта. По крайней мере - я так считаю.

Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ? 04880c185121488cde84bc5434be1ec6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насколько сложно и долго протекает лечение перелома лапы у собаки ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опыт перевозки собаки в США
» Пародонтит лечение
» Насколько быстро можно решить вопрос по изготовлению зубного протеза?
» Лечение зуба в платной клинике в Саратове

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Медицина - болезни, лечение, технологии-
Перейти: