ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валя

Валя


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-19

Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?  Empty
СообщениеТема: Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?    Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?  I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 7:25 pm

Стоит вопрос о выборе вешалок для брюк, платьев, ну в общем для вещей. Рассматриваю разную продукцию, но выбор сделать не могу)).
Сначала хотела я купить деревянную продукцию, но после вспомнила сколько проблем с ними было, когда вешалки просто рассохлись, а лак отшелушился.
Лично я так и не решилась с покупкой. Если бы одну или две вешалки мне требовалось купить, то я бы и не задумывалась, а то я решила заменить все старые вешалки для одежды.
А как вы выбираете их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лара

Лара


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-18

Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?    Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?  I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 2:43 pm

Так вы определились с выбором? Вешалки ведь тоже разные бывают. Смотря что висеть на них будет. Если вам требуются вешалки для юбок и брюк, то вам лучше купить вот такой вариант вешалок: http://hangers.ru/veshalki_dlja_odezhdy/dlya-yubok-i-bryuk/, ну а для других вещей также определяется выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить пластиковые ящики
» Шкафы для одежды сушильные
» Виниры или реставрация что лучше ???
» Какие основные пиломатериалы потребуются для сборки беседки?
» А вы помните, какие у нас киндеры были? Вот такие сейчас (((

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: