ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Виниры или реставрация что лучше ???

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rios

Rios


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-11-18

Виниры или реставрация что лучше ??? Empty
СообщениеТема: Виниры или реставрация что лучше ???   Виниры или реставрация что лучше ??? I_icon_minitimeСр Окт 07, 2020 2:00 pm

Есть два варианта чтобы привести свои зубы в надлежащий вид. Это реставрация и виниры. Хотелось бы для начала узнать, какой из этих двух вариантов лучше, ну а затем разобраться в цене. Что дороже, а что дешевле? Я понимаю, специалистов из этой области мало и не факт, что кто-то из них есть на этом форуме. Тем не менее, мало ли, вдруг кто поможет разобраться в этой теме. Если вы можете дать существенные ответы на мои вопросы, пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirril

Kirril


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-18

Виниры или реставрация что лучше ??? Empty
СообщениеТема: Виниры или реставрация что лучше ???    Виниры или реставрация что лучше ??? I_icon_minitimeСр Окт 07, 2020 5:35 pm

Rios пишет:
Есть два варианта чтобы привести свои зубы в надлежащий вид. Это реставрация и виниры. Хотелось бы для начала узнать, какой из этих двух вариантов лучше, ну а затем разобраться в цене. Что дороже, а что дешевле? Я понимаю, специалистов из этой области мало и не факт, что кто-то из них есть на этом форуме. Тем не менее, мало ли, вдруг кто поможет разобраться в этой теме. Если вы можете дать существенные ответы на мои вопросы, пишите.

Да, вы правы, есть такие методы, как установка винир или реставрация, но вместо того, чтобы задавать вопросы, вам надо сходить на консультацию к врачу. Может у вас есть противопоказания. К примеру, вы во сне скрежещите зубами - это бруксизм. При таком заболевании виниры ставить нельзя. Надеюсь я доходчиво объяснил? Если вам мало моего ответа, читайте здесь: виниры или реставрация что лучше

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виниры или реставрация что лучше ???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виниры????
» Стоит ли ставить зубные виниры?
» В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве?
» Какие лучше купить вешалки для одежды, деревянные, или пластиковые?
» Какое заземление лучше установить: фундаментное, глубинное или кольцевое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Медицина - болезни, лечение, технологии-
Перейти: