ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Чем временно накрыть парник?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Klimm

Klimm


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-18

Чем временно накрыть парник? Empty
СообщениеТема: Чем временно накрыть парник?   Чем временно накрыть парник? I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 4:41 pm

Парник нужен только на временное пользование, поэтому я и хочу купить более дешевый укрывистый материал. Им я всего лишь накрою парник, который прослужит до лета. После, овощи я буду выращивать на обычном огороде. Вот я и хочу узнать, какой материал самый дешевый? При этом, он должен иметь превосходную прочность. чтобы не порвался ранней весной, при заморозках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артурик

Артурик


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-19

Чем временно накрыть парник? Empty
СообщениеТема: Re: Чем временно накрыть парник?   Чем временно накрыть парник? I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 6:32 pm

Klimm пишет:
Парник нужен только на временное пользование, поэтому я и хочу купить более дешевый укрывистый материал. Им я всего лишь накрою парник, который прослужит до лета. После, овощи я буду выращивать на обычном огороде. Вот я и хочу узнать, какой материал самый дешевый? При этом, он должен иметь превосходную прочность. чтобы не порвался ранней весной, при заморозках.

Ну да, вы правы, парничек обычно все люди ставят ранней весной. в принципе, его уже можно начинать сооружать. чтобы его сделать, много денег не надо. там то всего лишь используются прутья или профиля, а также целлофан. Но, следует выбирать его правильно. чтобы не порвался раньше времени. Лично я вам советую использовать вот такую воздушно пузырчатую пленку: http://www.avalot.ru/product/1.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем временно накрыть парник?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из какого материала можно сделать теплый парник?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Вопрос, ответ-
Перейти: