ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zarema

Zarema


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-20

Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать? Empty
СообщениеТема: Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать?   Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать? I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2016 10:11 pm

Есть кулер, но нет воды, точнее она есть, но у меня она не вызывает доверия. Скажу честно, я не могу сделать верный выбор. Может кто посоветует? Я проживаю в Москве, а это значит что и бутилированную воду 19 л для кулера я буду заказывать здесь. Так какую воду лучше выбрать и где ее лучше заказывать с доставкой по месту требования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-01-15

Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать? Empty
СообщениеТема: Re: Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать?   Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать? I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2016 10:44 pm

Zarema пишет:
Есть кулер, но нет воды, точнее она есть, но у меня она не вызывает доверия. Скажу честно, я не могу сделать верный выбор. Может кто посоветует? Я проживаю в Москве, а это значит что и бутилированную воду 19 л для кулера я буду заказывать здесь. Так какую воду лучше выбрать и где ее лучше заказывать с доставкой по месту требования?

Думаю сейчас особой проблемы с водой нет, но исходя из информации по ТВ можно прийти к выводу, что скоро вода станет очень дорогой. Ее просто все меньше и меньше становится на нашей земле, я имею в виду чистой. ну а по поводу вашего вопроса скажу следующее: бутилированная вода 19 литров продается здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бутилированная вода 19 литров - выбор большой, какую заказывать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Вопрос, ответ-
Перейти: