ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zarema

Zarema


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-12-20

Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске Empty
СообщениеТема: Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске   Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске I_icon_minitimeПт Фев 26, 2021 6:35 pm

Не хотелось бы мне прибегать к поиску доктора через форум, но по всей видимости придется. Описывать я естественно свои проблемы здесь не собираюсь, потому как это личное. Точнее, я намереваюсь их обсудить непосредственно с врачем. Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта

Анюта


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-01-15

Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске Empty
СообщениеТема: Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске   Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске I_icon_minitimeСб Фев 27, 2021 5:13 pm

Zarema пишет:
Не хотелось бы мне прибегать к поиску доктора через форум, но по всей видимости придется. Описывать я естественно свои проблемы здесь не собираюсь, потому как это личное. Точнее, я намереваюсь их обсудить непосредственно с врачом. Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске... Suspect

Все верно, у каждого человека есть какие либо проблемы со здоровьем и о них не стоит знать посторонним людям. Все это обсуждается и решается только с врачом. Доктора, которого вы ищите, находится здесь: гинеколог Подольск
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте хорошего гинеколога в Подольске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте грамотного педиатра в Подольске
» ВЛОК в Подольске цены
» Сваи промышленные ЖБИ в Подольске
» Ремонт гаражей в Подольске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Медицина - болезни, лечение, технологии-
Перейти: