ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как при покупке проверяется авто с пробегом?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кира

Кира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-20

Как при покупке проверяется авто с пробегом? Empty
СообщениеТема: Как при покупке проверяется авто с пробегом?   Как при покупке проверяется авто с пробегом? I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2022 6:58 pm

Я прекрасно понимаю, что при покупке авто с пробегом нужно провести полную диагностику технического состояния - думаю, что с этим проблем не будет, потому как есть СТО. Я переживаю за то, чтобы мне при покупке не подсунули автомобиль, который числится в розыске или который взят в кредит и находится в залоге. Подскажите, как проводится юридическая проверка?
Вернуться к началу Перейти вниз
marihsa

marihsa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

Как при покупке проверяется авто с пробегом? Empty
СообщениеТема: Re: Как при покупке проверяется авто с пробегом?   Как при покупке проверяется авто с пробегом? I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2022 8:31 pm

Кира пишет:
Я прекрасно понимаю, что при покупке авто с пробегом нужно провести полную диагностику технического состояния - думаю, что с этим проблем не будет, потому как есть СТО. Я переживаю за то, чтобы мне при покупке не подсунули автомобиль, который числится в розыске или который взят в кредит и находится в залоге. Подскажите, как проводится юридическая проверка?

Хороший вопрос и я постараюсь на него вам ответить. В общем, есть эксперты, которые оказывают полный комплекс услуг. Вы им говорите, какое авто хотите купить и они осуществляют подбор авто с пробегом. Это действие с их стороны бесплатно. Вы им заплатите непосредственно за оказанную ими юридическую поддержку и правовую защиту сделки - то есть, они проверят правомерность продажи автомобиля; отсутствие кредитных обязательств (залоги, кредиты); нахождения в розыске; наличие ограничений на постановку на учет; обременения и штрафы. Заодно проведут и диагностику технического состояния автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как при покупке проверяется авто с пробегом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?
» Как при покупке упаковочного скотча определить его качество?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Вопрос, ответ-
Перейти: