ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Iggor




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-19

Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? Empty
СообщениеТема: Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?   Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 3:07 pm

Здравствуйте, я решил приобрести не новый автомобиль. Просто как не стараюсь, не могу угнаться за ценами на новые машины, вроде бы только вот, наконец-то мечта уже близко, как цена снова становится не подъемная для меня. Единственно, не хочется при покупке попасть впросак. Хотелось бы себя как то обезопасить, подскажите, как можно проверить правдивость спидометра на покупаемом автомобиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-20

Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?   Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 12:57 pm

Вы знаете, как не странно это звучит, я принципиально не покупаю новые автомобили. Просто, как правило, с такой машиной намного проще, если она конечно не убитая, на ней уже будет установлена и музыка и сигнализация и много чего еще может быть, в отличие от новой. А что касается спидометра, то просто по внимательнее нужно осмотреть панель приборов, расспросить самого хозяина ну и если возникают подозрения обратиться к специалистам, что бы они проверили основательно, причём мастера можно вызвать и в гараж. А вообще, многое зависит от модели авто и ее возраста. Короче, придется по любому обращаться к спецам.
Вернуться к началу Перейти вниз
PITER




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-21

Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?   Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 4:33 pm

На самом деле, если автомобиль в хорошем состоянии и хозяин серьёзно подошел к подготовке его перед продажей, то вы и не сможете определить на взгляд, было ли вмешательство в спидометр. Для этого существуют специальные технические средства и человеку, не посвящённому в них лучше даже не лезть. Хотя, несомненно, нужно расспросить хозяина автомобиля, ведь бывают случаи, когда просто необходимо изменить показания пробега и тайну ни кто из этого не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iggor




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-19

Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?   Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 12:26 pm

Очень заинтересовало меня то, что специалиста можно вызвать непосредственно в гараж. Ведь если он даже и обнаружит, что спидометр был смотан, то он сможет и объяснить по какой причине? А самое главное, я смогу узнать почти всё про автомобиль, до его покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
PITER




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-21

Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?   Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 5:00 pm

Ну почти всё, это конечно громко сказано, но была ли коррекция пробега вы узнаете точно. Хотя на самом деле при диагностике автомобиля можно очень многое узнать, ведь специалист должен будет проверить и компьютер машины и вспомогательное оборудование, что поспособствует сделать правильные выводы, о качестве состояния данного автомобиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-20

Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?   Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 10:56 am

Совершенно с вами согласен. Когда специалист осматривает автомобиль для того что бы узнать была ли коррекция пробега, он невольно будет проверять и другие блоки машины. Просто когда я обращался сюда http://smotatspidometr.ru/ за подобной услугой, мне дали полную диагностику всего автомобиля. И могу сказать точно, что если коррекция пробега была сделана грамотно, то самому определить, точно не получится.


Последний раз редактировалось: Кира (Пн Янв 26, 2015 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iggor




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-19

Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?   Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто? I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 4:28 pm

Спасибо огромное за советы, обязательно обращусь к специалистам за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить правдивость спидометра на покупаемом авто?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если не работает заземление как его проверить?
» Как при покупке проверяется авто с пробегом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Раздел для общения-
Перейти: