ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Каковы цена брекетов на зубы в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lev18




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-20

Каковы цена брекетов на зубы в Москве? Empty
СообщениеТема: Каковы цена брекетов на зубы в Москве?   Каковы цена брекетов на зубы в Москве? I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2016 10:00 pm

Есть где в интернете можно было бы черпнуть достоверную информацию? Меня интересуют разновидности брекетов а также их цена и качество. Я пролистал много информации но единой нет, да и конкретного ответа мне не попалось. Можете мне помочь? Буду вам благодарен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка

Иришка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-29

Каковы цена брекетов на зубы в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Каковы цена брекетов на зубы в Москве?   Каковы цена брекетов на зубы в Москве? I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2016 10:40 pm

Lev18 пишет:
Есть где в интернете можно было бы черпнуть достоверную информацию? Меня интересуют разновидности брекетов а также их цена и качество. Я пролистал много информации но единой нет, да и конкретного ответа мне не попалось. Можете мне помочь? Буду вам благодарен...

Цены естественно разные, потому как при их изготовлении применяется разный материал. Только по этой лишь причине цен одних быть не может. Ну что вам еще написать, если честно лишней писаниной и заниматься то нет желания. А знаете что, посмотрите информацию здесь и вы узнаете цена брекетов на зубы. Думаю это как раз то, что вам надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каковы цена брекетов на зубы в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цена на банкротство физических лиц в Москве
» В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве?
» Балансировка роторов цена
» Возможно ли сделать зубы за один день ?
» Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Вопрос, ответ-
Перейти: