ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Иришка

Иришка


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-29

Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?  Empty
СообщениеТема: Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?    Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?  I_icon_minitimeСб Сен 03, 2016 12:01 am

Кто может ответить на один вопрос: для чего нужно водить ребенка в стоматологию на консультацию и профилактику зубов, если молочные зубы не вечные и они все равно выпадут? Я понимаю, если бы речь шла о коренных зубах, за которыми действительно нужен уход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочка




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-21

Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?  Empty
СообщениеТема: Re: Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?    Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?  I_icon_minitimeСб Сен 03, 2016 12:24 am

За молочными зубами ребенка так же надо тщательно следить. И обязательно лечить, если это нужно. Например, даже потому что, насколько мне известно, ни один ортодонт не поможет вам исправить прикус, пока вы не вылечите все зубки у ребенка. И вообще, вот скажите мне, если ваш ребенок будет жаловаться на зубную боль в молочном зубе, вы ничем ему не захотите помочь? Скажите: «терпи, все равно скоро выпадет»? Думаю, глупая ситуация, нормальные родители поведут малыша сразу же в детскую стоматологию, чтобы залечить зубик, и неважно молочный это будет зуб, или коренной. Так что, не занимайтесь ерундой, не мучайте ребенка и обратитесь в детскую стоматологию. Я лечу своим деткам зубы здесь http://www.32dent.ru/detskaja_stomatologija.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем водить ребенка в стоматологию если зубы все равно выпадут?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько нужно времени для полного исправления прикуса зубов у ребенка?
» Если не работает заземление как его проверить?
» Каковы цена брекетов на зубы в Москве?
» Возможно ли сделать зубы за один день ?
» В какой стоматологии лучше лечить зубы в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Вопрос, ответ-
Перейти: