ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН

Если вам есть что спросить, или сказать, то вы попали именно туда. Заходите, располагайтесь и общайтесь. ( форум для всей территории СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лара

Лара


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-18

Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ? Empty
СообщениеТема: Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ?   Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ? I_icon_minitimeПт Фев 26, 2021 9:21 pm

Живу я в Жуковском. Я пишу это к тому, что если будете давать какие либо советы, то они должны относиться непосредственно к месту моего проживания. В данном случае я хочу узнать, в какой клинике или больнице хорошо делают лечебный массаж. Если знаете конкретно, к какому врачу обратиться, пишите. Заранее вам признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекса

Алекса


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-04-29

Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ? Empty
СообщениеТема: Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ?   Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ? I_icon_minitimeСб Фев 27, 2021 5:27 pm

Лара пишет:
Живу я в Жуковском. Я пишу это к тому, что если будете давать какие либо советы, то они должны относиться непосредственно к месту моего проживания. В данном случае я хочу узнать, в какой клинике или больнице хорошо делают лечебный массаж. Если знаете конкретно, к какому врачу обратиться, пишите. Заранее вам признательна.

Ну я бы вам посоветовала обратиться в медицинский центр Дорсуммед. Я точно знаю, что там есть хороший специалист, потому как недавно водила туда свою мать. Записаться на прием к врачу можно здесь: лечебный массаж Жуковский. Периодически бывают скидки. В данный момент до 31 марта она составляет -20%
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где посоветуете сделать лечебный массаж в Жуковском ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сделать громоотвод на даче?
» Где сделать прививки детям в СПб
» Как сделать дополнительную вытяжку в туалете7
» Возможно ли сделать зубы за один день ?
» Из какого материала можно сделать теплый парник?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРОСТО САЙТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ИНФОРМАЦИИ - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН :: Медицина - болезни, лечение, технологии-
Перейти: